Renault Capture 매물
차량 42대
카탈로그의 모든 Renault Capture 매물을 최신순으로, 각 시장 기준으로 평가합니다.
Renault Capture 보기최신 매물
SUVRenault Capture
2014
- 130,000 km
- 가솔린
- 자동
$10,700시세보다 49% 높음

Renault Capture
Intens TCe 100 · 2020
- 68,300 km
- 가솔린
- 수동
가격 문의

Renault Capture
2017
- 87,000 km
- 디젤
- 수동
$11,100시세보다 12% 낮음

Renault Capture
2016
- 177,000 km
- 디젤
- 수동
$7,900시세보다 62% 높음

Renault Capture
2018
- 109,000 km
- 가솔린
- 수동
$9,800시세보다 23% 낮음
해치백특가Renault Capture
2022
- 109,000 km
- 가솔린
- 자동
$9,000시세보다 109% 낮음
해치백특가Renault Capture
2022
- 109,000 km
- 가솔린
- 자동
$9,000시세보다 99% 낮음

Renault Capture
Blue dCi INTENS · 2021
- 165,000 km
- 디젤
- 수동
$13,500시세보다 22% 높음
세단특가Renault Capture
2014
- 80,000 km
- 가솔린
- 자동
$9,000시세보다 12% 낮음
크로스오버특가Renault Capture
2019
- 134,000 km
- 가솔린
- 수동
$8,400시세보다 32% 낮음
해치백특가Renault Capture
2018
- 76,000 km
- 디젤
- 수동
$11,200시세보다 20% 낮음

Renault Capture
2020
- 84,000 km
- 디젤
- 수동
$16,900
SUV특가Renault Capture
1.2 Benzin (118 PS) · 2017
- 86,000 km
- 가솔린
- 자동
$8,400시세보다 87% 낮음
SUV특가Renault Capture
1.3TCe · 2019
- 63,124 km
- 가솔린
- 자동
$15,000시세보다 16% 낮음
SUVRenault Capture
1.3TCe · 2019
- 63,124 km
- 가솔린
- 자동
$15,000시세보다 1% 높음

Renault Capture
2019
- 167,000 km
- 디젤
- 수동
$10,100시세보다 8% 높음
해치백Renault Capture
1.2 Tce · 2015
- 105,500 km
- 가솔린
- 자동
$9,600시세보다 28% 높음
해치백Renault Capture
1.2 Tce · 2015
- 105,500 km
- 가솔린
- 자동
$9,600시세보다 13% 높음
해치백Renault Capture
2018
- 82,300 km
- 가솔린
- 수동
가격 문의
해치백Renault Capture
2018
- 82,300 km
- 가솔린
- 수동
가격 문의

Renault Capture
2016
- 115,000 km
- 디젤
- 자동
$10,100
해치백Renault Capture
2014
- 260,000 km
- 디젤
- 자동
$5,600시세보다 38% 높음
크로스오버특가Renault Capture
2016
- 76,000 km
- 가솔린
- 자동
$10,100시세보다 40% 낮음
해치백특가Renault Capture
900 · 2019
- 212,000 km
- 가솔린
- 자동
$4,800시세보다 100% 낮음